etec enquete

Qual o melhor navegador (web browser) na sua opinião?

 

Vestibulinho primeiro semestre 2022

3ª LISTA DE CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULAS

 

O Diretor da Etec Amim Jundi CONVOCA os candidatos abaixo, classificados no Vestibulinho 2022 - 1º semestre, para realizarem suas matrículas pela 3ª Lista de Convocação, nos dias 14 a 16 de fevereiro de 2022, POR E-MAIL.

 

É de inteira responsabilidade do candidato ou de seu representante legal, a verificação da lista.

 

O candidato convocado em qualquer uma das listas que não efetuar sua matrícula na data marcada, perderá o direito à vaga e seu nome não constará de quaisquer outras listas que porventura sejam divulgadas.

 

Documentos para matrícula: ver Artigo 39 da Portaria-CEETEPS-GDS-3108-2021, disponível em https://fatweb.s3.amazonaws.com/vestibulinhoetec/documentos/1SEM-22/Portaria-CEETEPS-GDS-3108-2021.pdf, OU

https://fatweb.s3.amazonaws.com/vestibulinhoetec/documentos/1SEM-22/ManualCandidato.pdf?id=202215, Página 37 - para o Ensino Médio em todos os seus formatos, OU página 38 para o 1º módulo de Cursos do Ensino Técnico presencial.

 

Dúvidas: telefones 18-3528-4760 ou 3528-3982. Veja cronograma abaixo:

 

14/02

Convocações 3ª Lista de Matrículas a partir das 13h

14 a 16/02

Matrícula da 3ª Lista de Convocação com envio da documentação para análise, via e-mail, para o e027.vestibulinho@etec.sp.gov.br

17/02

Prazo máximo para análise da documentação de matrícula (pela Etec)

18 e 21/02

Recurso da matrícula para correção da documentação e/ou
envio da documentação para os candidatos que perderam o
prazo de matrícula - 3ª Lista de Convocação.

22/02

Análise da documentação do recurso da matrícula

 

 

Açúcar E Álcool - Noite

Classificados entre o nº 53 e 61

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

53

0027.00S.00167-3

MATEUS HENRIQUE LOPES  REAL

54

0027.00S.01052-2

MARIA EDUARDA CORREIA VIANA

55

0027.00S.01226-9

BEATRIZ DE SOUZA CARDOSO

56

0027.00S.00851-5

LUCAS IBIDE GONCALVES

57

0027.00S.00481-9

JONATHAS ROBERT DA SILVA

58

0027.00S.00861-8

MARIENE LIMA SANTOS

59

0027.00S.00443-1

FELIPE GABRIEL GUERRA CARDOSO

60

0027.00S.00905-2

AMANDA ALVES DE SOUZA

61

0027.00S.00496-0

KARINA GOMES BARBOSA

 

 

Administração - Novotec integrado

Classificados entre o nº 49 e 50

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

49

0027.00S.00709-2

KAIO PEREIRA DA SILVA MENEZES

50

0027.00S.00439-0

ANA LAURA DA SILVA IGNACIO

 

 

 

Desenvolvimento de Sistemas – Novotec integrado

Não há vagas, a classe está completa.

 

Enfermagem (Noite)

Classificados entre o nº 47 e 49

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

47

0027.00S.00658-0

MARIA EDUARDA ALMEIDA BRITO

48

0027.00S.01208-7

MARIA CICERA RIBEIRO DA SILVA SANTOS

49

0027.00S.00901-5

CLEANE DE OLIVEIRA DIAS

 

Ensino Médio - Linguagens, Ciências Humanas e Sociais

Classificados entre o nº 68 e 85

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

68

0027.00S.00996-9

RAYSSA GABRIELA SANTOS DE SOUZA

69

0027.00S.00321-9

GUSTAVO HENRIQUE SILVA SALUSTIANO

70

0027.00S.00565-4

KELOA CRISTINA DOS SANTOS NASCIMENTO

71

0027.00S.00654-3

LAURA NICOLY OLIVEIRA BARBOZA

72

0027.00S.01148-4

RAYSSA MARJORYE MUNIZ OLIVEIRA

73

0027.00S.00332-3

ANA LAURA SILVA

74

0027.00S.00775-4

INGRID VITORIA COSTA CANDIDO

75

0027.00S.00992-1

MARIA HELENA BERNARDINETTI CASTILHO

76

0027.00S.01221-0

HEITOR DE ALMEIDA TOLARI

77

0027.00S.01227-0

GUILHERME PAIO LEITE NASCIMENTO

78

0027.00S.01318-3

VITOR HUGO RODRIGUES

79

0027.00S.00564-2

ELISA DE SOUZA ALMEIDA

80

0027.00S.00892-8

ISABELLA APARECIDA CORREIA DE NOVAES

81

0027.00S.00569-1

KETELLYN ALVES DA SILVA BARROS

82

0027.00S.00543-5

BEATRIZ KAROLINY DA SILVA DIZERO

83

0027.00S.01325-0

TIAGO ANDRE FARIA JARDIM

84

0027.00S.01329-8

GABRIELI MARTINS PEREIRA

85

0027.00S.00659-2

RENAN FERREIRA DE SANTANA

 

 

Farmácia (NOITE)

Classificados entre o nº 51 e 52

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

51

0027.00S.00442-0

JHONATHAN KAIQUE DOS ANJOS BONFIM

52

0027.00S.01137-0

DANIELE MOREIRA DE FREITAS

 

 

Informática (Nova Matriz) (Noite)

Classificados entre o nº 59 e 62

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

59

0027.00S.00595-2

BRENA DOS SANTOS GUILHERME

60

0027.00S.00566-6

FELIPE SOUZA SILVA

61

0027.00S.00184-3

GUSTAVO RODRIGUES GONCALVES DE OLIVEIRA

62

0027.00S.00619-1

HEITOR FRANZO JUSTO

 

 

Logística (Noite)

Classificados entre o 2º Opção

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

62

0027.00S.00590-3

 

KEZIA JAMILY DE OLIVEIRA SIMOES

65

0027.00S.01169-1

 

JENIFFER VITORIA OLIVEIRA DOS SANTOS FARIA

66

0027.00S.00937-4

RAYNARA CRISTINA SANTANA CARDOSO DOS SANTOS

67

0027.00S.00167-3

MATEUS HENRIQUE LOPES  REAL

68

0027.00S.00531-9

MARIANE PEREIRA DA SILVA

69

0027.00S.00851-5

LUCAS IBIDE GONCALVES

71

0027.00S.01291-9

 

GISELI THAIS ALVES

 

 

 

Meio Ambiente (Noite)

Classificados entre o nº 2ª opção 60 a 72

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

60

0027.00S.00442-0

JHONATHAN KAIQUE DOS ANJOS BONFIM

61

0027.00S.00641-5

ESTEFANE ALVES DE SOUZA

64

0027.00S.00650-6

MEIRE BERNADETE MIRANDA

65

0027.00S.00567-8

CAIO VINICIUS DA SILVA PEREIRA

66

0027.00S.00613-0

GABRIEL DOS SANTOS ROCHA

67

0027.00S.00780-8

DEBORA BATISTA VITORIA

68

0027.00S.00905-2

AMANDA ALVES DE SOUZA

69

0027.00S.01277-4

EFERSON FLAVIO DA SILVA

70

0027.00S.00817-5

LUIS EDUARDO DALBEM

71

0027.00S.00496-0

KARINA GOMES BARBOSA

72

0027.00S.00059-0

THAYCA DOS REIS GARCIA

 

 

 

 

 

Química - Novotec integrado

Classificados entre o nº 49 e 52

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

49

0027.00S.00182-0

RAFAELA ANDRADE DOS SANTOS

50

0027.00S.01303-1

LIVIA VITORIA MACEDO DO NASCIMENTO

51

0027.00S.01308-0

NATACHA DOS SANTOS

52

0027.00S.01182-4

RAFAELA CRISTINE DA SILVA MENDES

 

 

 

Recursos Humanos - Novotec integrado

Classificados entre o nº 56 e 61

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

56

0027.00S.00349-9

RAFAEL ALVES FUMES

57

0027.00S.00827-8

MURILO RIGOLETO MISSIATO JORGE

58

0027.00S.00762-6

DANILO TAKARA DE OLIVEIRA

59

0027.00S.01288-9

RAFAEL YAMAMOTO VITORIO

60

0027.00S.00571-0

GUSTAVO HENRIQUE SILVA SALUSTIANO

61

0027.00S.00655-5

LAURA NICOLY OLIVEIRA BARBOZA

 

 

 

 

Redes de Computadores (Noite)

Classificados entre o nº 58 e 66

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

58

0027.00S.01209-9

ANDREI SOARES DA SILVA

59

0027.00S.01083-2

VERENA GESSOLO BARBOZA

61

0027.00S.00637-3

 

ANDRESSA OLIVEIRA DA SILVA

63

 

0027.00S.01012-1

 

TAMARA MARIA VINDILINO

65

 

0027.00S.00514-9

KEROLYN SILVA

66

0027.00S.01014-5

JULIA CAMPOS DIAS

 

 

 

 

Segurança do Trabalho (Noite)

Classificados entre o nº 54 e 61

 

CLASS

NR_INSCRICAO

NOME

54

0027.00S.01212-9

ANA CAROLINE DA SILVA DUARTE

55

0027.00S.01046-7

ISABELA FERNANDA COSMO DA CRUZ

56

0027.00S.01307-9

RENATA MARIA FERREIRA

57

0027.00S.01131-9

ALEX APARECIDO VIDOTTO

58

0027.00S.00606-3

LUCAS HENRIQUE LISBOA

59

0027.00S.01179-4

RONALDO APARECIDO FORTUNATO

60

0027.00S.00780-8

DEBORA BATISTA VITORIA

61

0027.00S.00137-5

TAMIRES APARECIDA DE ALMEIDA SOUZA

 

 

 

 

 

Data: 14/02/2022 ás 11:23:21

Fonte: Etec Amim Jundi

Leia Mais

 
both do cont
 
Desenvolvido por: Agência Netzee - Desenvolvimento de Sites
Etec Amim Jundi R. Japão, 724 - Centro - CEP 17700-000 - Osvaldo Cruz/SP
Telefone: (18) 3528-3982 / (18) 3528-4760
E-mail: e027.secretaria@etec.sp.gov.br  

Este website foi projetado para ser completamente acessível e usável, trabalhando em conformidade com as Diretrizes de Acessibilidade para Conteúdo Web (WCAG v1.0).

Se houver qualquer coisa (ocorrência) neste site relacionado a acessibilidade ou a validação que não estiver de acordo com os padrões, por favor entre em contato.