etec enquete

Qual o melhor navegador (web browser) na sua opinião?

 

Convocação para matrículas - segunda chamada

Vestibulinho 1º sem. 2019

 

Convocação para matrícula - 2ª chamada

 

O Diretor da Etec Amim Jundi CONVOCA os candidatos classificados no Vestibulinho 2019 - 1º semestre, para realizarem suas matrículas nos dias 22 e 23 de janeiro de 2019, no horário das 11h00 às 19h00, conforme descrito abaixo:

 


ADMINISTRAÇÃO – INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO (INTEGRAL)

Classificados entre o nº 40 a 42

40 - FELIPE GABRIEL GUERRA CARDOSO

41 - PABLO GABRIEL TAVARES DA SILVA

42 - MARIA LUIZA JESUS MAXIMO

 

ENFERMAGEM (NOITE)

Classificados entre o nº 40 a 43

40 - CHRISTIAN MATHEUS CORDEIRO

41 - MARIANY SODRE DIAS DA SILVA

42 - MARILZA APARECIDA TEIXEIRA BARBOSA

43 - AGUIDA CRISTINA ARRUDA DE SILOS

 

ENSINO MÉDIO (MANHÃ)

Classificados entre o nº 121 a 151

121 - MARCOS VINICIUS VINDILINO

122 - DOUGLAS PORTO MOREIRA

123 - FABIANA VIEIRA DE ARAUJO

124 - JAMILLY EUGENIO SANTOS SILVA

125 - VINICIUS MOLINARI LOPES

126 - VALENTINA ISABELLE WIRTH AZEVEDO

127 - GUILHERME RAFAEL DE BRITO

128 - BEATRIZ FERRAZ ALVES

129 - ANA JULIA DOS SANTOS AFONSO

130 - LIVIA MARIA BUSSOLA MONTEIRO

131 - ISABELLE VERONEZE

132 - RYAN ARAUJO DA SILVA

133 - MARIA FERNANDA CARBONEZE NOSCENTE

134 - ISABELA ORNELAS PIVA

135 - HENRIQUE DA SILVA RODRIGUES

136 - ISABELLY PASCOALINO DE ALMEIDA

137 - YCARO LUIZ BONILHA IBARRA PRADO

138 - MICHELLE MORAES IAMPIETRO

139 - WALACE IMERI CARDOSO

140 - MARIA CLARA MARTINS SANCHES

141 - LUIS GUILHERME FERNANDES BARIANI

142 - ISABELA BEATRIZ FERRAZ MOREIRA

143 - JULIO CESAR DA SILVA

144 - ISABELLA MORENO MUNHOZ BARBOZA

145 - GUILHERME DE CASTRO BORTOLOTTI

146 - GABRIEL HENRIQUE DE SOUTE MONTEIRO

147 - MARIA CLARA MASSAROTI MORENO

148 - MARIA EDUARDA SIBIONI DE SOUZA

149 - FERNANDO AGUIAR BASSO

150 - GABRIEL HENRIQUE BARBOZA SANTOS

151 - LAURA GOIS SIQUEIRA

 

 

 

FARMÁCIA (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 47

41 - IRIS DA SILVA MONARIN

42 - EMELY VITORIA OLIVEIRA PAES

43 - GABRIEL VERONEZZI

44 - GABRIELI MONTEIRO DA SILVA

45 - JHENIFFER DOS REIS CORDEIRO CELESTINO

46 - ISABELLA GREGORIO ROQUE

47 - JULIA ZUTIN DOS SANTOS

 

LOGÍSTICA (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 44

41 - AMSLANY FERREIRA OLIVEIRA SOUZA

42 - MILENA CAROLINE SANTOS DE SOUZA

43 - MARIA VITORIA GRIGOLLI FERNANDES

44 - ELISEU FRANCISCO DOS SANTOS

 

MEIO AMBIENTE (NOITE)

Classificados entre o nº 40 a 53

40 - KAROLAINE FERREIRA BARBOSA DA SILVA

41 - MARIA JULIA DA SILVA

42 - CAROLINE DELAI RODRIGUES

43 - LETICIA MANIERO GONCALVES DIAS

44 - JUSSARA BATALHA SILVA

45 - LUCINEIDE MARCHAN

46 - BRENO BRITO DA SILVA

47 - BIANCA SANTOS FERNANDES

48 - HILLARY TAWANY CREDENDIO

49 - DEBORA ALICE DE SOUZA

50 - DANIELE CRISTINA BARBOZA CORACINI

51 - RAHAELLEN LETICIA LIMA LEITE

52 - EVERTON AUGUSTO FERNANDES DA SILVA

53 - VITOR HUGO CARDOSO NUNES

 

PROGRAMAÇÃO DE JOGOS DIGITAIS (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 44

41 - FELIPE H FERNANDES FRANCELINO

42 - AMANDA MOZZINI LEITE

43 - STEFANIE NARDIM COSTA

44 - LUIS PAULO DA SILVA

 

QUÍMICA (TARDE)

Classificados entre o nº 41 a 52

41 - MARIANA LEAL RIBEIRO

42 - CLEITON ANTONIO DE MATOS GENTILLE

43 - CAMILA DE OLIVEIRA MARCELINO

44 - JOYCE NICOLLY DA SILVA

45 - THAINA ANDRADE SANTOS

46 - ALICYA FERNANDA GILO TARDINHO

47 - MARIA CAROLINE BETTIOL LOUVEIRA

48 - LARISSA TEIXEIRA BOLIS

49 - JULIANA GOMES DA SILVA

50 - JULIA TOME TREVISAN

51 - JAQUELINE EVANGELISTA DE SOTTI

52 - KAILANY SIVA DE SOUSA

 

REDES DE COMPUTADORES (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 46

41 - VITOR CORREIA LEITE

42 - WELLINGTON DA SILVA SOUSA

43 - ALAN GUILHERME MARQUES SILVEIRA

44 - ALEXANDRE OLIVEIRA JORGE

45 - YURI PRATES BEZERRA

46 - CRISTIAN GABRIEL IMERI BERNARDES

 

SEGURANÇA DO TRABALHO (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 44

41 - RONALDO DOS SANTOS VITALINO

42 - MARINEUSA PONTES CABRERA

43 - VINICIUS RIBEIRO DE ARAUJO

44 - THIAGO FERREIRA LIMA

 

 

 

 

Paulo Roberto da Silva

Diretor de Escola Técnica - ETEC

 

 

 

Data: 21/01/2019 ás 16:24:27

Fonte: Etec Amim Jundi

Leia Mais

 
both do cont
 
Desenvolvido por: Agência Netzee - Desenvolvimento de Sites
Etec Amim Jundi R. Japão, 724 - Centro - CEP 17700-000 - Osvaldo Cruz/SP
Telefone: (18) 3528-3982 / (18) 3528-4760
E-mail: e027acad@cps.sp.gov.br  

Este website foi projetado para ser completamente acessível e usável, trabalhando em conformidade com as Diretrizes de Acessibilidade para Conteúdo Web (WCAG v1.0).

Se houver qualquer coisa (ocorrência) neste site relacionado a acessibilidade ou a validação que não estiver de acordo com os padrões, por favor entre em contato.