etec enquete

Qual o melhor navegador (web browser) na sua opinião?

 

Convocação 2ª Chamada - Vestibulinho 2º Semestre 2020

Etec Amim Jundi - Centro Paula Souza

CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA - 2ª CHAMADA

 

O Diretor da ETEC Amim Jundi CONVOCA os candidatos classificados no Vestibulinho 2020 - 2º semestre, para realizarem suas matrículas do dia 13 até as 23h59 do dia 14 de agosto de 2020, através da mensagem que será enviada nos respectivos e-mails cadastrados na inscrição, conforme descrito abaixo:

 

 

AÇÚCAR E ÁLCOOL (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 46

41- ALAN HENRIQUE DA SILVA

42- MICHELE DO NASCIMENTO PAIVA

43- ANDERSON LUIZ CALDEIRA

44- LIGIA PRISCILA BRAMBILLA PONCE

45- RAFAEL APARECDIO DE SOUZA CIDRIM

46- CARLOS HENRIQUE DE SOUZA ZAMBON

 

ENFERMAGEM (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 43

41 - FABIANA DA SILVA ROCHA

42 - INGRYD OLGDA BONILHA PEDROSO DA SILVA

43- LARA MARIA MOLINARI TOLA

 

FARMÁCIA (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 43

41- JHENE DA SILVA ROLIM

42- TATIANE ALAPENHA CRUZ

43- MARIA EDUARDA DOS SANTOS FERREIRA

 

LOGÍSTICA (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 55

41- SERGIO LUIS DE FRANCA NETO

42- LESSIA GRANADO TRAVASSOS

43- MARIA APARECIDA GRAZIELA CUNHA DE SOUSA

44- MAYKEL WILLIAN REZENDE

45- ANDREI SOARES DA SILVA

46- DANIELA DE SOUZA OLIVEIRA

47- JULIO CESAR DA SILVA

48- ITALLO PINHEIRO LEAL

49- ANA BEATRIZ DE LOURDES LEMES

50- JOSE CARLOS DE SOUZA

51- ELIZANDRA CARDOSO DE SA OLIVEIRA

52- GUSTAVO DA SILVA STECCA

53- BRUNO ALEXANDRE COSTA MASSAROTI

54- ANDERSON DIAMANTINO CONFORTINI CORREIA

55- ISABELA CAROLINE DA SILVA

 

MEIO AMBIENTE (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 58

41- JOSE LUIS RENERES

42- GABRIELLI BEATRIZ DOS SANTOS

43- VINICIUS BRANCO CONCA

44- BEATRIZ PEREIRA DA SILVA

45- MATHEUS LUIS FERNANDES SIQUEIRA

46- AMELIA MAYUMI SILVA ENDO

47- TALITA BEATRIZ PAULINO DOS SANTOS PIRASOLLI

48- MARIA CLARA PRADO CARDOSO

49- GUILHERME ALMEIDA MOLINA HERRERA REIS

50- JOAO APARECIDO PAMPLONA DE OLIVEIRA

51-  VICTOR PEREIRA DA SILVA

52- VINICIUS PEREIRA DA SILVA

53- MEIRYANE CRISTINA DOS SANTOS

54- MARCIA MARIA OLIVEIRA AMICCI

55- BIANCA PEREIRA DA SILVA

56- GISELE CRISTINA DOS SANTOS BIAZI

57- JOSE MARCIO DA SILVA

58- LUIZ GUSTAVO GONCALVES DA SILVA

 

PROGRAMAÇÃO DE JOGOS DIGITAIS (NOITE)

Classificada nº 41 e 48

41 - DANIELLE MARY VAITTI

42- ALESSANDRA YUMI VAITI

43- ELIANA APARECIDA SOUZA CINTRA

44- IVETE MACEDO

45- MARCOS ANTONIO AGUIAR DE OLIVEIRA MARTINS

46- ERLON BERALDO DE ALMEIDA

47- EDUARDO DA COSTA MINATEL

48- GUILHERME VINICIUS BOLICATO DA SILVA

 

RECURSOS HUMANOS (NOITE)

Classificada nº 41 e 59

41- FELIPE XAVIER DOS SANTOS

42- CAMILY TOLANDA STOCCO E SILVA

43- EDNEIA APARECIDA ALVES MEDEIROS

44- MONIQUE DA SILVA ROMAO

45- VERONICA FERREIRA

46- CLAUDIA FERNANDES LIMA

47- MAYARA DE SOUZA SEPULVEDA

48- EDUARDA CAMPOS DA SILVA

49- SEBASTIAO DA MOTA LEITE

50- ELIDIA PAULA DOS SANTOS GINO

51- DYEINE SOARES DE SOUZA

52- LUANA FRANCISCO GIGUEIRA DOS SANTOS

53- FERNANDO MANOEL DE OLIVEIRA

54- ROBERTO DE SOUZA

55- RONIZE PIGOSSI FREGONEZE

56- VANIA APARECIDA ALVES DOS SANTOS

57- FERNANDA DIAS FERNANDES

58- KELLY CRISTINA PEREIRA

59- ANA CELIA BELLASCO MOREIRA

 

REDES DE COMPUTADORES (NOITE)

Classificada nº 41 e 53

41- THAYGOR WILLIAN SERVO

42- THAYCA DOS REIS GARCIA

43- RIAN SILVA SIRIANE FRANCISCHINI

44- CAROLINA MIRANDA RODRIGUES

45- JOAO PEDRO DA SILVA BATISTA

46- ANDREZA RAIANY DE LIMA SANTANA

47- LEONARDO CANDIDO DA SILVA PINTO

48- SERGIO APARECIDO DA SILVA

49- DIEGO HENRIQUE RAMOS DO AMARAL

50- JESSICA DA SILVA ALCASSA

51- ANDRESS RAMOS BARBOSA

52- YASMIN ALVES DOS SANTOS

53- CARLOS ALBERTO PINTO

 

SEGURANÇA DO TRABALHO (NOITE)

Classificada nº 41 e 47

41- GABRIEL WELLINGTON VIEIRA

42- DOUGLAS ALVES PEREIRA

43- PEDRO AUGUSTO DA SILVA DOS PASSOS

44- VIVIANE GONCALVES BELLIZOTTI

45- LUCY CARLA FERREIRA DE MELO SILVA

46- GILEADI NEVES DOS SANTOS

47- VITHORIA ESTELI DE FARIAS

 

 

 

 

 

Data: 13/08/2020 ás 09:01:42

Fonte: www.vestibulinhoetec.com.br

Leia Mais

 
both do cont
 
Desenvolvido por: Agência Netzee - Desenvolvimento de Sites
Etec Amim Jundi R. Japão, 724 - Centro - CEP 17700-000 - Osvaldo Cruz/SP
Telefone: (18) 3528-3982 / (18) 3528-4760
E-mail: e027acad@cps.sp.gov.br  

Este website foi projetado para ser completamente acessível e usável, trabalhando em conformidade com as Diretrizes de Acessibilidade para Conteúdo Web (WCAG v1.0).

Se houver qualquer coisa (ocorrência) neste site relacionado a acessibilidade ou a validação que não estiver de acordo com os padrões, por favor entre em contato.