etec enquete

Qual o melhor navegador (web browser) na sua opinião?

 

Convocação para matrículas - "Vestibulinho 2º semestre 2017"

2ª chamada

 

O Diretor da ETEC Amim Jundi CONVOCA os candidatos classificados no Vestibulinho 2017 - 2º semestre, para realizarem suas matrículas nos dias 13, 14 e 17 de julho de 2017, no horário das 12h00 às 18h00, conforme descrito abaixo:

 

 

FARMÁCIA (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 54

41 – Maria Clara Guimarães

42 – Stefany Caroline Salvadego Castilho

43 – Gabriela De Lima Costa

44 – Ana Paula Ornelas Piva

45 – Izis Gabriela Viana Da Costa

46 – Edson Pereira Junior

47 – Rafaela Parecida Da Silva

48 – Danilo Ferreira Da Silva

49 – Beatriz Maria De Oliveira

50 – Larissa Correia Bizari

51 – Samara Angstmann Neves

52 – Tais de Souza Valerio

53 – Ingrid Rodrigues Frois

54 – Maria Beatriz Raphael Juventino

 

LOGÍSTICA (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 52

41 – Amanda Rafaela Ferreira Da Silva

42 – Samuel Almeida Da Costa

43 – Carla Melissa Medeiros

44 – Hendrews Hasranna Duarte Santos

45 – Livia Maria Storari Cabral

46 – Taynara Gloria Viana Da Silva

47 – Vanessa Dias Linares

48 – Luana Aparecida Silva Soares

49 – Lucas Alves De Sousa

50 – Alessandra Godoy Silva Goncalves

51 – Wellington De Jesus Brito

52 – Beatriz Dos Santos Sanches

 

MEIO AMBIENTE (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 54 e 2ª Opção 55 e 56

41 – Dyonatan Otenio

42 – Livia Santos

43 – Nadja Mayara Anselmo Trujilio

44 – Lorraine Murielle Ferreira Mazaro

45 – Ynara Beatriz Da Silva

46 – Paulo Francisco De Souza

47 – Matheus Alves De Sousa

48 – Ana Caroline Alves Denipote

49 – Ana Beatriz Ragassi Tezzari Piva

50 – Joao Roberto Vieira Galheiros

51 – Adriano Radael Vacari

52 – Jose Pedro Da Silva Junior

53 – Clayton Roberto Corral Junior

54 – Karen Camily Da Silva

55 – Joao Pedro Martins Oliveira - 2ª opção

56 – Gustavo Ceolim - 2ª opção

 

PROGRAMAÇÃO DE JOGOS DIGITAIS (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 48 e 2ª Opção nº 52

41 – Vitor Roberto C Ricce

42 – Giovane Roberto Rodrigues

43 – Andrew Orlando De Oliveira

44 – Felipe Mathias Ribas

45 – Andressa Aparecida Sarmento

46 – Gabriel Henrique Nascimento De Souza

47 – Bruna Caroline Gentil

48 – Jorge Luis Rodrigues Cipriano

52 - Vitor De Morais Souza - 2ª opção

 

QUÍMICA (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 52

41 – Jhenyffer Lais Barbosa

42 – Joao Pedro Martins Oliveira

43 – Max Muller De Oliveira Alves

44 – Tiago Oliveira Morais

45 – Natan Honorato Silva

46 – Adilson Basilio

47 – Gustavo Ceolim

48 – Lorrane Tamares De Souza Santos

49 – Lucas Pereira Selvenca

50 – Andreia Mendes Bertonzini

51 – Marisa Cristina De Souza Silva

52 – Natalia Rodrigues Do Nascimento

 

REDES DE COMPUTADORES (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 47

41 – Daniel De Souza Ozan

42 – Joao Victor Juarez Rosa

43 – Victor Emanuel Alves Ferreira

44 – Andrei Diogo Oliveira

45 – Joao Rodolfo Galassi

46 – Jhonata Ariel Pereira Inacio

47 – Leilane Alves Lopes

 

SEGURANÇA DO TRABALHO (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 45

41 – Kaique Do Rosario Barbosa

42 – Eliana Castelhano

43 – Victor Hugo Carvalho Lima

44 – Maria Cicera Ribeiro Da Silva

45 – Lais Glaucia Lopes Da Silva

 

 

Osvaldo Cruz, 13 de julho de 2017

 

Data: 18/07/2017 ás 14:45:39

Fonte: Etec Amim Jundi

Leia Mais

 
both do cont
 
Desenvolvido por: Agência Netzee - Desenvolvimento de Sites
Etec Amim Jundi R. Japão, 724 - Centro - CEP 17700-000 - Osvaldo Cruz/SP
Telefone: (18) 3528-3982 / (18) 3528-4760
E-mail: e027acad@cps.sp.gov.br  

Este website foi projetado para ser completamente acessível e usável, trabalhando em conformidade com as Diretrizes de Acessibilidade para Conteúdo Web (WCAG v1.0).

Se houver qualquer coisa (ocorrência) neste site relacionado a acessibilidade ou a validação que não estiver de acordo com os padrões, por favor entre em contato.