etec enquete

Qual o melhor navegador (web browser) na sua opinião?

 

Convocação para matrícula - 2ª chamada - Vestibulinho 2º sem 2018

Vestibulinho 2º semestre 2018

 

O Diretor da Etec Amim Jundi CONVOCA os candidatos classificados no Vestibulinho 2018 - 2º semestre, para realizarem suas matrículas nos dias 19 e 20 de julho de 2018, das 12h00 às 18h00, conforme descrito abaixo:

 

AÇÚCAR E ÁLCOOL (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 48

41- MAIRA CRISTIANE MEIX

42- ABRAAO CALDAS RIBEIRO

43- GEOVANA LIMA BIARARA

44- AMANDA GOMES DOS SANTOS

45- CLEYSSON SANTANA DA SILVA

46- ANELIZE GIACON BORGUETTI

47- MARIA WANESSA DA SILVA DAMASCENA

48- MARCELA APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS

 

ADMINISTRAÇÃO (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 58

41 - AMANDA MELISSA SILVA SANTOS

42 - TAMIRES FAGANELLO

43 - RYAN PEDRO OLIVEIRA BORGES

44 - CAROLINY ROSENDO

45 - GIOVANNA SANCHES MEDEIROS

46 - BEATRIZ STAFF RIBEIRO

47 - GABRIELLI OLIVEIRA ANDRADE

48 - DIEGO HENRIQUE DA SILVA ALVES

49 - CAMILA APARECIDA CRUZEIRO SILVESTRE

50 - LAURA PRETTE CAMARGO

52- MAX DA SILVA BRITO

53 - JOSE PEDRO DA SILVA JUNIOR

54 - ARIANY KAMILLY DE SOUZA MORAES

55 - KETHELIN DANUBIA DOS SANTOS CAMILO

56 - LARISSA RAFAELA SILVA DE SOUZA

57- MURILO DA SILVA RONDON

58- THIARA MARIANE STORTO FELICIANO

 

COMÉRCIO (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 60

45- Otavio Dos Anjos De Oliveira (2ª op)

46- Andreza Dias Pereira Da Silva (2ª op)

47- Maria Julia Pitteri (2ª op)

48- Camili Aparecida Da Silva (2ª op)

50- Laura Pereira Durante (2ª op)

51- Vanessa Da Silva Nunes (2ª op)

52- Carlos Wilber M Pereira (2ª op)

53- Andreza Carolaine Dos Santos Silva (2ª op)

54- Ana Carolina Da Costa (2ª op)

55- Gleice Maria Francisco Sales (2ª op)

56- Geisa Paula Pires Moreira (2ª op)

57- Francinaldo Cipriano De Oliveira (2ª op)

58- Poliana Dias Silva (2ª op)

59- Brendo Aparecido Braga De Souza (2ª op)

60- Laura Ribeiro Do Prado (2ª op)

 

DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 49

41 - FELIPE DE SOUZA PORTO

42 - WILLIAN PINHEIRO VITOR

43 - CARLOS EDUARDO PRATES ROSENDO

44 - LORENZO D CLAPIS

45 - FELIPE R DOS SANTOS

46 - ISABELLE VERONEZE

47 - JEAN LUCA OGASAWARA DE ALMEIDA

48- ISMAEL ALVES FERREIRA

49- ESTEFANY ALVES DE SOUZA

 

ENFERMAGEM (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 44

41- MATTHEUS RAIMUNDO RODRIGUES

42- ANGELA MAYARA DAS NEVES

43- MARIANE BRAZ DE LIMA

44- VANICEIA BARBOSA DE AGUIAR

 

FARMÁCIA (TARDE)

Classificados entre o nº 41 a 67

41 - RENAN HENRIQUE PAMPLONA

42 - TAYNARA LOVO DE MATOS

44 - JULIA SEGURA SALVADOR

45 - HANILTON RAIMUNDO DA SILVA

46 - ANA JULIA APARECIDA CORADINI

47 - SUELEN NAIRA LOPES DA SILVA

52 - NATHALIA BEATRIZ DE ALMEIDA OLIVEIRA

54 - MARCOS VINICIUS MIGLIORINE DOS SANTOS

55 - GILMARA MIRANDA SANCHES DA SILVA

56 - MOACYR HENRIQUE MOURA

57 - WILKNER FABIANO DOS SANTOS LEITE

58 - JESIEL TEIXEIRA SILVA

59- ANA CLARA NASCIMENTO NARDON (2ª op)

62- MARIA EDUARDA DURANTE MAZUCATO (2ª op)

64- NATALIA FERNANDES MATOS (2ª op)

66- CELINA DA SILVA DOS SANTOS (2ª op)

67- NATIELE PEREIRA DA SILVA (2ª op)

 

Osvaldo Cruz, 19 de julho de 2018.

 

 

Data: 19/07/2018 ás 13:11:04

Fonte: Etec Amim Jundi

Leia Mais

 
both do cont
 
Desenvolvido por: Agência Netzee - Desenvolvimento de Sites
Etec Amim Jundi R. Japão, 724 - Centro - CEP 17700-000 - Osvaldo Cruz/SP
Telefone: (18) 3528-3982 / (18) 3528-4760
E-mail: e027acad@cps.sp.gov.br  

Este website foi projetado para ser completamente acessível e usável, trabalhando em conformidade com as Diretrizes de Acessibilidade para Conteúdo Web (WCAG v1.0).

Se houver qualquer coisa (ocorrência) neste site relacionado a acessibilidade ou a validação que não estiver de acordo com os padrões, por favor entre em contato.