etec enquete

Qual o melhor navegador (web browser) na sua opinião?

 

2ª Chamada - Lista de Convocação

Vestibulinho 1º Semestre 2018

CONVOCAÇÃO PARA MATRÍCULA - 2ª CHAMADA

 

 

O Diretor da ETEC Amim Jundi CONVOCA os candidatos classificados no Vestibulinho 2018 - 1º semestre, para realizarem suas matrículas nos dias 09 de fevereiro de 2018, no horário das 12h00 às 19h00, ou 15 de fevereiro de 2018, das 13h00 às 17h00, conforme descrito abaixo:

 

 


ADMINISTRAÇÃO INTEGRADO AO ENS. MÉDIO (INTEGRAL)

Classificados entre o nº 41 a 44

41 - HYAGO DA SILVA SOUZA

42 - MARIA CLARA SOARES DA CRUZ

43 - KAYKY FUKUDA DOS SANTOS

44 - LAURA FURIER VIVIANI

 

CONTABILIDADE (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 44

41 - GABRIEL VENTURA ELIAS

42 - JAQUELINE DA SILVA NASCIMENTO

43 - DAISY DE OLIVEIRA ESCARCELLI

44 - STELLA CAROLINE LIVIO DA SILVA

 

ENFERMAGEM (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 44

41 - REGINALDO APARECIDO DE LIMA BECARE

42 - THAIS ANATAIANY EVARISTO DE SOUZA

43 - CLAUDINEIA RIBEIRO DE SOUZA

44 - NATALIA DOS SANTOS SOARES

 

ENSINO MÉDIO (MANHÃ)

Classificados entre o nº 119 a 142

119 - FELIPE MATHIAS RIBAS

120 - LETICIA VIANA CORACINI

121 - RUAN PABLO DELAI FAVIANO DA SILVA

122 - TAIS GUMIEIRO VITORIO

123 - SAMUEL BRANCO TAVARES DA SILVA

124 - RAFAEL MEDEIROS SOBRINHO MONTEIRO

125 - LAYSA DOS ANJOS BORGES

126 - LAURA FERREIRA CAETANO

127 - MARIA EDUARDA FEITOSA BANDEIRA

128 - GABRIEL RODRIGUES SANCHES

129 - TIAGO SOUZA DA SILVA

130 - NICOLAS HENRIQUE GOMES GUIERA

131 - GUILHERME HENRIQUE SOUZA BORGES

132 - RAFAEL DA SILVA CARDOSO

133 - AINE DE OLIVEIRA ASSEM

134 - LUIZ GUILHERME SOARES DE ARRUDA

135 - BEATRIZ DE SOUZA SILVA

136 - CAMILY DE ALMEIDA BALBO

137 - HUGO VINICIUS DE MENDOCA CANDIDO

138 - JOAO VICTOR SOARES PANINI FELIX

139 - ERICKA FRANCISCA DA SILVA

140 - GABRIELA VILELA STORTI

141 - LAURA CARNIATO BERGAMIN

142 - GISELE APARECIDA GUIMARAES OLIVEIRA

 

FARMÁCIA (NOITE)

Classificados nº 41 e 42

41 - LUIZ FELIPE SCALIANTE

42 - BRUNA DE OLIVEIRA PEREIRA

 

INFORMÁTICA P/ INTERNET (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 44

41 - RODRIGO LUCAS DA SILVA

42 - LUCAS DA SILVA GRANDE

43 - RENAN DIAS DA SILVA

44 - LUIZ HENRIQUE PENGA DOS SANTOS

 

MARKETING (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 49 (2ª OPÇÃO)

41 - IGOR SIMIZU DE SOUZA

42 - ANNY BEATRIZ

43 - LUCIANA COUTINHO FERREIRA

46 - ACSA ALAIDE MENDONCA DOS SANTOS

47 - BETANIA XAVIER DA SILVA

48 - CARLOS HENRIQUE PRIOSTE GONCALVES

49 - DANIELE SOUZA PONCE

 

RECURSOS HUMANOS (NOITE)

Classificados entre o nº 41 a 47

41 - RAINARA RODRIGUES DE SOUZA

42 - LORENA MARIANA ROSA OVELAR

43 - JULIA DE OLIVEIRA ROSALIA

44 - BRUNO HENRIQUE SERAFIM RUOTOLO

45 - SAMARA STEFANI DA SILVA SOUZA

46 - LUANA APARECIDA SABINO

47 - ISADORA MOREIRA PONTES

 

 

Osvaldo Cruz, 09 de fevereiro de 2018.

 

 

 

Data: 09/02/2018 ás 11:27:09

Fonte: Etec Amim Jundi

Leia Mais

 
both do cont
 
Desenvolvido por: Agência Netzee - Desenvolvimento de Sites
Etec Amim Jundi R. Japão, 724 - Centro - CEP 17700-000 - Osvaldo Cruz/SP
Telefone: (18) 3528-3982 / (18) 3528-4760
E-mail: e027acad@cps.sp.gov.br  

Este website foi projetado para ser completamente acessível e usável, trabalhando em conformidade com as Diretrizes de Acessibilidade para Conteúdo Web (WCAG v1.0).

Se houver qualquer coisa (ocorrência) neste site relacionado a acessibilidade ou a validação que não estiver de acordo com os padrões, por favor entre em contato.